INSTITUTO DE CIÊNCIAS BIOMÉDICAS

|

Excelência em Ensino e Pesquisa

Funcionários

 

FUNCIONÁRIOS

Ana Lúcia Teixeira de Lima Mota alucmota@usp.br

Apoio a Laboratório/Cultura e Extensão

419

3091-9908

Celiana Sandrelayne Marchiori celiss@usp.br

Secretária de Graduação /Apoio Didático

419/144

3091-7220/7312

Eloise Piva Cícero de Sá eppiva@usp.br

Secretária da Chefia do Departamento

419

3091-7250

Tânia Cacheiro taniac@usp.br

Secretária de Pós-Graduação

419

3091-7306

Adriane Pereira Fernandes de Araújo apfadriane@usp.br Aux Básico II

435

3091-0883

Claudio Cabado Modia claudiocm@usp.br Básico II

403

3091-9993

Cruz Alberto Mendoza Rigonati mrtli@ig.com.br Técnico de laboratório

310/422

3091-7303

Edilberto Pires de Oliveira edilpo404@hotmail.com Técnico de laboratório

405/406

3091-7762

Fernanda Angela C. Barrence fbarrence@usp.br Técnico de laboratório

429

9091-7260

Fernando Gonçalves de Araújo fergora@icb.usp.br Aux. Básico II

403

3091-9993

Gabriela Malheiros Moraes gabriella.moraes@usp.br Técnico de laboratório

443

3091-7371

Gisela Ramos Terçalioli giselaramos@usp.br Técnico de laboratório

425

3091-0924

Ivanir Santana Oliveira Pires ivanirpires@yahoo.com.br Técnico de laboratório      434

3091-7225

Jose Braz Ferreira de Melo brazmelo@icb.usp.br Aux Laboratório Básico II       403

3091-9993

Kelly Cristina Saito saito@icb.usp.br Especialista de laboratório

414

3091-7304

Marco Aurélio Amadeu marco.amadeu@usp.br Técnico de laboratório

434

3091-7225

Marley Januário da Silva marleyjs@icb.usp.br  Técnico de laboratório

430/407

3091-7742/7261

Marlene de Souza Bernardes marlenesb@usp.br Aux  Laboratório Básico II

431/409

3091-0921

Paulo Vinicius Galvão Ambrozio paulo.ambrozio@usp.br Aux  Administrativo Básico I

144

3091-7312

Priscilla Sayami Akamine sayami@usp.br Técnico de laboratório

440

3091-7230

Priscilla Ramos Lara Ribeiro pmrlara@usp.br Especialista de laboratório

428

3091-7308

Roberto Cabado Modia Junior rcabado@usp.br Especialista de laboratório

26

3091-7449