INSTITUTO DE CIÊNCIAS BIOMÉDICAS

|

Excelência em Ensino e Pesquisa

Funcionários

FUNCIONÁRIOS

Celiana Sandrelayne Marchiori

celiss@usp.br

Secretária de Graduação e Apoio Didático

419/144

3091-7220/7312

Eloise Piva Cícero de Sá

eppiva@usp.br

Secretária da Chefia do Departamento

419

3091-7250

Secretária Pós-Graduação

419

3091-7306

Adriane Pereira Fernandes de Araújo

apfadriane@usp.br

Aux Básico II

435

3091-0883

Ana Lúcia Teixeira de Lima Mota

alucmota@usp.br

Especialista de laboratório

419

3091-9908

Claudio Cabado Modia

claudiocm@usp.br

Básico II

Biotério/403

3091-9993

Cruz Alberto Mendoza Rigonati

mrtli@ig.com.br

Técnico de laboratório

310/422

3091-7303

Edilberto Pires de Oliveira

edilpo404@hotmail.com

Técnico de laboratório

405/406

3091-7762

Fernanda Angela C. Barrence

fbarrence@usp.br

Técnico de laboratório

429

9091-7260

Fernando Gonçalves de Araújo

fergora@icb.usp.br

Aux. Básico II

Biotério/403

3091-9993

Gabriela Malheiros Moraes

gabriella.moraes@usp.br

Técnico de laboratório

443

3091-7371

Gisela Ramos Terçalioli

giselaramos@usp.br

Técnico de laboratório

425

3091-0924

Jose Braz Ferreira de Melo

brazmelo@icb.usp.br

Aux Laboratório Básico II

Biotério/403

3091-9993

Kelly Cristina Saito

saito@icb.usp.br

Especialista de laboratório

414

3091-7304

Marco Aurélio Amadeu

marco.amadeu@usp.br

Técnico de laboratório

434

3091-7225

Marley Januário da Silva

marleyjs@icb.usp.br 

Técnico de laboratório

430/407

3091-7261

Marlene de Souza Bernardes

marlenesb@usp.br

Aux  Laboratório Básico II

431/409

3091-0921/7223

Paulo Vinicius Galvão Ambrozio

paulo.ambrozio@usp.br

Aux  Administrativo Básico I

144

3091-7312

Priscilla Sayami Akamine

sayami@usp.br

Técnico de laboratório

440

3091-7230

Priscilla Ramos Lara Ribeiro

pmrlara@usp.br

Especialista de laboratório

428

3091-7308

Roberto Cabado Modia Junior

rcabado@usp.br

Especialista de laboratório

26

3091-7449/7257

Rosângela Augusto de Oliveira

rosefarias60@yahoo.com.br

Técnico de laboratório

304/405

3091-7307